Платные образовательные услуги

Постановление Правительства Российской Федерации от 15 августа 2013 г. N 706 "Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг"

Приказы о предоставлении  платных образовательных услуг

Копия приказ № 152 о предоставлении платных дополнительных образовательных услуг в 2020 - 2021 уч. г.

Образцы договоров о предоставлении платных образовательных  услуг

Договор о предоставлении платной образовательной услуги по обучению детей элементам графического дизайна ИЗО.

Договор о предоставлении платной образовательной услуги по обучению детей музыкальному ритму Аэробика.

Договор о предоставлении платной образовательной услуги по обучению детей начальным навыкам чтения Чтение.

Договор о предоставлении платной образовательной услуги по обучению детей детскому фитнесу Физическое развитие.

Договор о предоставлении платной образовательной услуги по обучению детей театрализованной деятельности. Театрализованная деятельность.

Стоимость платных образовательных услуг

Копия калькуляции стоимости предоставления платной образовательной услуги по обучению детей детскому фитнесу Физическое развитие.

Копия калькуляции стоимости предоставления платной образовательной услуги по обучению детей музыкальному ритму Аэробика.

Копия калькуляции стоимости предоставления платной образовательной услуги по обучению детей театрализованной деятельности Театрализованная деятельность.

Копия калькуляции стоимости предоставления платной образовательной услуги по обучению детей элементам графического дизайна ИЗО.

Копия калькуляция стоимости предоставления платной образовательной услуги по обучению детей начальным навыкам чтения  Чтение.

Информация, которую размещают ДОУ и ОУ с дошкольными группами

Приказ департамента образования администрации города Липецка от 14.11.2018 № 1548 "Об утверждении размера родительской платы за присмотр и уход за детьми в образовательных учреждениях города Липецка, реализующих образовательные программы дошкольного образования"

Приказ департамента образования администрации города Липецка от 02.02.2021 № 80 "О внесении изменений в приказ департамента образования администрации города Липецка от 14.11.2018 № 1548"