В ДОУ прошел праздник " День знаний! С началом учебного года!

Детский сад спешим поздравить
Дружно в очень славный праздник.
Пожелаем мы в день знаний —
Радости и много счастья.
Детям — новых всех умений,
Педагогам — достижений.
Всем справляться на ура,
Больше радости, добра!

28.08.2018
   Выявляем ресурсы, влияем на результаты

28 августа в ДОУ прошел первый педагогический совет на тему: "Выявляем ресурсы, влияем на результаты". В ходе которого педагоги ДОУ проанализировали результаты работы за период летнего оздоровительного периода. Ознакомились с резолюцией конференции педагогических работников. Просмотрели видеоролик о мастер - классе "Радуга творчества", который проходил на базе ДОУ № 66 г. Липецка. Утвердили план работы на 2018 - 2019 гг. и другие документы.

22.08.2018
   Городской торжественный митинг

22 августа сотрудники ДОУ присутствовали на городском торжественном митинге, посвященный Дню главного государственного символа - День Российского флага, митинг состоялся на обновлённой площадке липецкого Городища.

22.08.2018
   День государственного флага России

22 августа в ДОУ состоялись праздничные мероприятия, посвященные Дню Российского флага. На праздничном мероприятии 22 августа ребята продемонстрировали свои знания о символике родного государства, слушали гимн Российской Федерации, читали стихи о России, с удовольствием играли в подвижные игры.

13.07.2018
   День города

13.07.2018г. в ДОУ состоялись мероприятия, посвященные Дню Города

09.07.2018
   Спортивное мероприятие

В ДОУ состоялось спортивное мероприятие для детей организованное специалистами ДЮЦ "Спортивный"

12.06.2018
   День России

12 июня 2018 года сотрудники ДОУ праздновали "День России" на площади Петра Великого, где состоялся митинг и концерт, посвященный Дню независимости России!

Пусть каждый родиной гордится
Мы поздравляем вас сегодня!
Желаем вам всего добиться
И жить в своей стране достойно.
Пусть вам сопутствует удача
Успех в делах вам обеспечен.
Решатся в жизни все задачи
И труд заслуженно отмечен!

07.06.2018 - 08.06.2018
   В ДОУ прошли мероприятия, посвященные празднику "12 июня - День России"

Нет края на свете красивей,
Нет Родины в мире светлей!
Россия, Россия, Россия, –
Что может быть сердцу милей?
И если бы нас вдруг спросили:
«А чем дорога вам страна?» –
Да тем, что для всех нас Россия,
Как мама родная, – одна!

День защиты детей

1 июня в ДОУ прошли мероприятия, посвященные Международному дню защиты детей. В праздничной программе приняли участие все возрастные группы детского сада. Танцы, песни, игры, шутки и смех звучали на празднике. Особую атмосферу создавали персонажи Лето и Дюдюка.

В первый летний день все дети
Отмечают праздник светлый!
Каждый взрослый вам ответит
Наше счастье – наши дети!