30.09.2020
   Обращение Бойко О.В. к родителям учащихся

Уважаемые представители родительской общественности!

Каждую осень мы, родители, размышляем, делать прививку против гриппа ребенку или нет? Это решение принимается добровольно. Чтобы оно было обоснованным и взвешенным, я предлагаю всем родителям изучить информацию Роспотребнадзора о профилактике гриппа и простудных заболеваний: https://www.rospotrebnadzor.ru/about/info/news/news_details.php?ELEMENT_ID=15464

Почему мой ребенок ежегодно прививается в школе?

С каждым годом вирус гриппа все больше прогрессирует, сложно поддается лечению. Во время болезни могут развиться серьезные осложнения. Вакцинация – это реальная возможность предотвратить опасный недуг и защитить от него своего ребенка.

Выбор за вами!

Бойко О.В., председатель Ассамблеи

родительской общественности г.Липецка

29.09.2020
   Конкурс логотипов «Код юного липчанина»

В ДОУ прошел конкурс логотипов «Код юного липчанина». Поздравляем финалистов, которые будут участвовать в городском конкурсе логотипов.

22.09.2020
   Мероприятия, посвященные городской воспитательной акции «Культурный код юного липчанина»

22.09.2020 г. в ДОУ прошли мероприятия, посвященные городской воспитательной акции 2020 — 2021 гг «Культурный код юного липчанина»

09.09.2020
   Страна ПДД

09.09.2020 в логопедической группе прошло развлечение с детьми «Страна ПДД».

04.09.2020
   ОБЪЯВЛЕНИЕ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ

«об оказании платных дополнительных услуг»

Уважаемые родители! В нашем детском саду с октября месяца организуется работа по оказанию платных дополнительных образовательных услуг. Стоимость услуг 600 рублей в месяц за 4 занятия. Записаться на платные образовательные услуги можно до 15.09.2020 г. у воспитателей групп ДОУ.

03.08.2020
   Пожарная безоспасность

В ДОУ прошли мероприятия по пожарной безопасности с участием пожарных. В ходе мероприятия пожарники познакомили воспитанников с правилами пожарной безопасности, правилами поведения во время пожара. Так же в здании прошли эвакуационные мероприятия с воспитанникими.

28.08.2020

28.08.2020 в ДОУ прошел педагогический совет на тему: «Воспитательная деятельность образовательного учреждения: время менять подходы и сохранять традиции».

День Государственного флага Российской Федерации

0.08.2020 г. и 21.08.2020 г. в ДОУ прошли мероприятия, посвященные «День Государственного флага Российской Федерации»

18.08.2020
   Уважаемые родители!

В связи с большим числом обращений по вопросу представления справок о доходах семьи для получения компенсации родительской платы за присмотр и уход в дошкольных образовательных учреждениях департамент образования поясняет, что родители предоставляют только справки о заработной плате за последние три месяца, информацию об алиментах. Все остальные выплаты: из органов опеки и попечительства, социальной защиты, Пенсионного фонда РФ, Фонда социального страхования и Центра занятости департамент образования запрашивает самостоятельно, используя различные межведомственные региональные информационные системы.

Обращаться необходимо в дошкольное образовательное учреждение, где кроме справок о доходах получателю выплаты необходимо будет подать заявление, заполнить анкету, представить реквизиты банковского счета для зачисления компенсации.

Телефоны для справок: 30-95-17, 30-94-74, 30-94-76 с 8-30 до 17-30, перерыв с 13-00 до 13-48.