26.11.19
   Формирование у детей позитивных установок к различным видам труда и творчества

26.11.2019 в ДОУ прошел педагогический совет на тему: "Формирование у детей позитивных установок к различным видам труда и творчества".

22.11.19
   День матери

с 18.11.2019 по 22.11.2019 в ДОУ прошли праздничные мероприятия, посвященные празднику "День Матери".

04.11.19
   «День народного единства»

4.11.2019 коллектив ДОУ принял участие в празднике "День народного единства", которой состоялся на площади Петра 1.

15.11.19
   Неделя здоровья - 2019

с 11.11.2019 по 15.11.2019 в ДОУ прошла "Неделя здоровья - 2019", в ходе которой прошли ряд мероприятий: выставка методической литература в методическом кабине, презентация "Фитнес клуба. Крепыши" руководитель ДОП услуги Ноздреватых Н.И.;  проведение мастер - классов для родителей и педагогов ДОУ № 124; тематические занятия в старших группах на тему: "История отчественного спорта"; так же празники и развлечения.

01.11.19
   Поздравляем

Поздравляем воспитанницу подготовительной группы Корвякову Марию, которая завоевала на Международном конкурсе - фестивале современной и традиционной хореографии в г. Казань: 1 место номиниции "Дети соло лига начинающих"; 2 и 3 места в категории "Дети соло*открытая лига".

31.10.19
   День интернета. Всероссийский урок безопасности школьников в сети Интернет

C 28 по 31 октября в ДОУ прошли мероприятия в группах старшего дошкольного возраста, в рамках "День интернета. Всероссийский урок безопасности школьников в сети Интернет"

01.11.19
   Осенние утренники

с 21.10.2019 по 01.11.2019 в ДОУ проходят осенние утренники. «Осень» заглянула к детям младших, средних, старших и подготовительных к школе групп. Закружила ребят в красивом танце с листочками, обворожила своим ярким убранством, завела с ними веселый хоровод. Участники праздника продемонстрировали свои умения петь, танцевать, читать стихи, отгадывать загадки. Дети не только звонко пели песни, а также разыгрывали сценки, участвовали в веселых конкурсах. Сказочные персонажи порадовали играми и веселыми шутками. В старшей группе «Буратино» родители подготовили и показали цыганский танец для детей группы. Праздники доставили радость и удовольствие, как участникам, так и всем, кто пришел посмотреть на выступление. Осенние утренники подготовили музыкальные руководители Фоминых Татьяна Алексеевна и Слесаренко Инна Владимировна.

13.10.19
   Вместе к победе

13.10 воспитанники ДОУ принимали участие в Липецком марафоне "Вместе к победе"

04.10.19