2 августа в ДОУ прошел праздник мыльных пузырей.

24.07.2019
   Мы вместе

24 июля ДОУ посетили специалисты бесплатного консультационного центра "Мы вместе" ДОУ № 135. Специалисты консультационного центра "Мы вместе" ДОУ № 135 познакомили родителей, законных представителей ДОУ с работой центра, целью которого является: создание условий, направленных на повышение компетентности родителей в области воспитания детей от 0 до 8 лет, в том числе детей с особыми образовательными потребностями, проживающих на территории г. Липецка и Липецкой области. Специалисты центра так же ответили на воспросы родителей касающих воспитания дошкольников в разных областях.

19.07.2019
   Костюмированный велопарад

19 июля воспитанница ДОУ принимала участие в  костюмированном велопараде, которое состаялось в честь открытия парка "Металлургов".

16.07.2019
   Я живу в Липецке

16 июля во вторых младших группах прошло развлечение: "Я живу в Липецке". "Липовка" познакомила воспитанников с достопримечательностями города Липецка. Были проведены игры "Найди свой дом", "Крутые повороты", "Собери герб", в конце развлечения воспитанники посетили фотовыставку "Мои любимые места в городе"

09.07.2019
   Светофорчик в гостях у ребят

09 июля в ДОУ прошла развлечение на тему: "Светофорчик в гостях у ребят" с детьми среднего и старшего дошкольного возраста.

08.07.2019
   Если есть семья, значит счастлив я

8 июля в ДОУ прошел праздник с воспитанниками старшего дошкольного возраста под названием "Если есть семья, значит счастлив я". Так же проходил смотр - конкурс детского творчества "Семейное древо"

01.07.2019