12.06.2019
   12 июня - ДЕНЬ РОССИИ

12 июня администрация и педагоги ДОУ присутствовали на городском праздничном мероприятии, посвященное "12 июня - ДЕНЬ РОССИИ"

12 июня - День России

C 10 по 11 июня в ДОУ проходили праздничные мероприятия, посвященные празднику "12 июня - День России".

Поздравляем всех россиян с праздником! Желаем мирного и голубого неба! Пусть в Ваших сердцах всегда будет солнце и праздник. Семьи будут счастливыми и здоровыми. И страна будет богата во всех отношениях.

09.06.2019
   Город счастливых детей

9 июня воспитанники ДОУ вместе с родителями посетили праздничные мероприятия под названием: "Город счастливых детей". Дети с удовольствием учавствовали: в карновальном шествии мультгероев, конкурсах, соревнованиях. Самые активные воспитанники награждены сертификатами. Вечером в парке Победе семья Тихоновых представляла ДОУ № 124 на параде колясок. Семья Тихоновых проявила творческую изобретательность и фантазию в преобразовании коляски. Семью Тихоновых была награждена памятными сертификатами и дипломами. Администрация ДОУ выражает благодарность семьям: Тихоновых, Болтневых, Есиных, Горбуновых, Алейник за участие от ДОУ в праздничных городских мероприятиях.

Без друзей прожить нельзя

7 июня в ДОУ прошли мероприятия под названием: "Без друзей прожить нельзя". С воспитанниками ДОУ воспитатели провели флеш - моб "У друзей нет выходных", провели эстафеты "Ручеек", "Помоги соседу" и "Палочка - выручалочка", исполнили песни о дружб

"Мой любимый А.С. Пушкин"

06. 06 в ДОУ прошел флеш - моб: "Мой любимый А.С. Пушкин" (коллективное чтение любимое произведение поэта и писателя А.С. Пушкина). Среди воспитанников ДОУ прошел конкурс детского творчества "По страницам сказок А.С. Пушкина"

05.06.2019
   "По страницам экологии"

05.06 в ДОУ прошло развлечение: "По страницам экологии" с детьми средних, старших и подготовительных групп. С воспитанниками проведены: квест - игра "По страницам экологии", прошел конкурс рисунков: "Экология глазами детей"

"День защиты детей"

03.06.2019 в ДОУ прошел праздник под названием "Страна детства", посвященный международному празднику "День защиты детей".

Выпускные утренники

29 и 30 мая в ДОУ прошли выпускные утренники в подготовительных группах.
Сегодня вам чуть-чуть тревожно.
Сегодня радостно чуть-чуть.
И вас понять, конечно, можно,
Ведь перед вами новый путь!
Он ждёт, зовёт, страшит немножко,
Манят великие дела,
Но пусть запомнится дорожка,
Что в садик каждый день вела!!!

22.05.2019
   Папа, мама, я - спортивная семья

22 мая родители и воспитанники ДОУ принимали участие в семейной Спартакиаде "Папа, мама, я - спортивная семья". Желаем удаче семье Суровцевых, спасибо за участие!

24.05.2019
   Отчетные мероприятия ДОП услуг

с 17.05.2019 по 24.05.2019 в ДОУ прошли отчетные мероприятия ДОП услуг: "Академия детского дизайна", "Супердетки", "Фитнес клуб. Крепыши", "Детская студия. Чудесенки", "Грамотейка". В конце каждого мероприятия воспитанники получили от педагогов медали, дипломы, диски с фото и видео записью всех ДОП услуг ДОУ.