13.10.19
   Вместе к победе

13.10 воспитанники ДОУ принимали участие в Липецком марафоне "Вместе к победе"

04.10.19
   Автопробег молодых педагогов ЦФО, посвященный Международному Дню учителя и Всемирному Дню действий профсоюзов

4 октября председатель ПК Труфанова Ю. А. была участником от ДОУ № 124 на мероприятии: "Автопробег молодых педагогов ЦФО, посвященный  Международному Дню учителя и Всемирному Дню действий профсоюзов "За достойный труд"

13.09.19
   Городская воспитательная акция "Прошлое в настоящем: Победе-75!"

13 сентября 2019 года дан старт городской воспитательной акции "Прошлое в настоящее: Победе - 75!"акция проводится с целью формирования у воспитанников стабильной системы нравственных и смысловых установок, позволяющих укрепить чувство патриотизма, противостоять негативным социальным явлениям. Сегодня, в день единых действий, в ДОУ был проведен флэшмоб под общим названием "Победе - 75!"

06.09.19
   Форум территориального общественного самоуправления "Перезагрузка"

6 сентября под руководством заведующей ДОУ М.В. Билько сотрудники ДОУ принимали участие в форуме территориального общественного самоуправления "Перезагрузка". В этот же день родители ДОУ присутствовали на открытие стадиона в военном городке.

05.09.19

5 сентября в ДОУ прошло общее детсадовское родительское собрание.

05.09.19
   Правила дорожного движения"

5 сентября в ДОУ прошло театрализованное представление театральной студии «Капитошка» под названием: «Правила дорожного движения»

03.09.19
   "День Безопасности"

3 сентября в ДОУ прошли мероприятия, посвященные "Дню Безопасности".

01.09.19
   "День Знаний"

1 сентября В ДОУ прошел праздник "День Знаний".

30.08.19
   "Прощай, Лето!"

30 августа в ДОУ прошли мероприятия по названием: "Прощай, Лето!"