13.07.2018

13.07.2018г. в ДОУ состоялись мероприятия, посвященные Дню Города

09.07.2018
   Спортивное мероприятие

В ДОУ состоялось спортивное мероприятие для детей организованное специалистами ДЮЦ "Спортивный"

12.06.2018
   День России

12 июня 2018 года сотрудники ДОУ праздновали "День России" на площади Петра Великого, где состоялся митинг и концерт, посвященный Дню независимости России!

Пусть каждый родиной гордится
Мы поздравляем вас сегодня!
Желаем вам всего добиться
И жить в своей стране достойно.
Пусть вам сопутствует удача
Успех в делах вам обеспечен.
Решатся в жизни все задачи
И труд заслуженно отмечен!

07.06.2018 - 08.06.2018
   В ДОУ прошли мероприятия, посвященные празднику "12 июня - День России"

Нет края на свете красивей,
Нет Родины в мире светлей!
Россия, Россия, Россия, –
Что может быть сердцу милей?
И если бы нас вдруг спросили:
«А чем дорога вам страна?» –
Да тем, что для всех нас Россия,
Как мама родная, – одна!

День защиты детей

1 июня в ДОУ прошли мероприятия, посвященные Международному дню защиты детей. В праздничной программе приняли участие все возрастные группы детского сада. Танцы, песни, игры, шутки и смех звучали на празднике. Особую атмосферу создавали персонажи Лето и Дюдюка.

В первый летний день все дети
Отмечают праздник светлый!
Каждый взрослый вам ответит
Наше счастье – наши дети!

31.05.2018
   Выпускные утренники

С 29 мая 2018 года по 31 мая 2018 года в ДОУ прошли выпускные утренники. Дети показали все, чему научились в ДОУ: танцевать прекрасные композиции, участвовать в мини сценках, соревноваться, решать трудные задачки , петь песни и многое другое. Активное участие в празднике приняли родители выпускников: исполнили хореографическую композицию "Цветы", пели песни, участвовали в конкурсах . Замечательным музыкальным подарком для всего коллектива детского сада и родителей воспитанников, стала авторская песня "С днем рождения - мама!" в исполнении воспитанника Скуратова Льва и его мамы. В конце праздника все вышли на улицу и, загадывая сокровенное желание, отпускали воздушные шарики в небо!

Выпуск в школу — приятная дата,
Это праздник большой, настоящий!
Сколько в зале сияющих взглядов,
В них восторг, гордость, радость и счастье!
Сколько звонкого детского смеха,
Мы за вас, детвора, очень рады!
Вам желает огромных успехов
Коллектив всего детского сада!

Концерты для родителей

16 и 17 мая в ДОУ прошли отчетные концерты для родителей воспитанников, которые посещали кружок "Детская студия. Чудесенки". Руководитель кружка Фоминых Т.А. предствила танцевальные композиции" "Детская дискотека", "Хорошее настроение", "Ромашка - василек", "Чударики" и др. Младшие воспитанники в праздничной программе совершили кругосветное путешествие.
Концерт получился на славу! От юных танцоров и певцов шла энергетика и драйв, улыбки на лицах выступающих не оставляли зрителя равнодушным: восторженными овациями родители и провожали любимых артистов!

Международный день семьи

15 мая в ДОУ прошли мероприятия, посвященные празднику "15 мая - Международный день семьи"

09.05.2018
   С Днем Победы!

Администрация ДОУ, сотрудники и родители вместе с воспитанниками присутствовали на Параде Победы, который состоялся в Липецке. По площади Победы торжественным маршем военные и кадеты прошли по кольцу вокруг стелы, после чего начал шествие "Бессмертный полк". Под руководством председателя первичной профсоюзной организации Труфановой Ю.А. педагоги приняли участие в шествие "Бессмертного полка".

«По дороге к Победе»

В ДОУ педагоги ДЮЦ "Спортивный" провели спортивно-оздоровительную программу «По дороге к Победе». Дети приняли участие в разминке и затем соревновались в быстроте, ловкости и меткости. Эстафеты «Военные летчики», «Перенеси снаряды», «На границе с другом», «Смелые моряки», «Снайперы», «Моталки», конкурс "Боевые отгадки" подарили ребятам позитивное настроение!