04.11.2018
   День народного единства

04.11.2018 года педагоги и администрация ДОУ приняли участие в мероприятии, посвященном Дню народного единства в Липецке.

"Что такое Интернет"

30.10.2018 в группах старшего дошкольного возраста проведены мероприятия по безопасности в Интернете. Детям были показаны мультфильмы «Безопасный интернет», «Фиксики – интернет» и мультподборка с сайта https ://единый урок.рф. После просмотра, проведена беседа с детьми на тему: "Что такое Интернет" .

Для родителей были оформлены памятки по безопасному поведению в сети Интернет.

Осенние утренники

В ДОУ с 23.10. 2018 - по 30.10.2018 прошли во всех возрастных группах осенние утренники.

В ДОУ выступили цирковые клоуны "Заза"

В ДОУ выступили цирковые клоуны "Заза". Клоуны Мася и Бася показали фокусы и номер с гигантскими мыльными пузырями.

С Днем учителя!

Уважаемые учителя! Поздравляем Вас с праздником! Здоровья, удачи, процветания!

Конкурс на лучшее оформление уголка по ПДД

в ДОУ прошел конкурс на лучшее оформление уголка по правилам дорожного движения.

Дорога глазами детей

в ДОУ прошел конкурс детского творчества "Дорога глазами детей". Коллективное творчество детей и родителей были представлены на выставке в музыкальном зале. Конкурс был направлен на формирование у воспитанников интереса к изучению правил дорожного движения, навыков безопасного поведения на дороге и на транспорте через развитие творческой активности детей. Работы победителей конкурса будут направлены городской конкурс "Дорога глазами детей". Призеров конкурса наградят во время осенний утренников. Уважаемы родители и педагоги, спасибо за оргинальные, красивые работы!

Осторожно, дорога!

В ДОУ прошел конкурс на лучшею театрализованную постановку на тему: "Осторожно, дорога!" Первое место получили воспитанники старшей логопедической группы.

С Днем дошкольного работника!

Уважаемые, коллеги! Поздравляем Вас с Днем дошкольного работника! Счастья, удачи, процветания!

Путешествие по сказкам Братьев Гримм

В рамках реализации мероприятий, посвященных проведению Дня немецкой культуры в городе Липецке, в целях активизации работы по художественно-эстетическому развитию, в ДОУ прошел городской конкурс детского рисунка "Путешествие по сказкам Братьев Гримм" по результатам отборочного тура победителем конкурса стала воспитанница подготовительной группы Борисова Даша с работой "Красная шапочка". Поздравляем с победой и желаем дальнейших успехов!