Персональная страница воспитателя Корвяковой Елены Александровны

Корвякова Елена Александровна

Закончила

Липецкий Государственный Педагогический Университет в 2002 году по специальности: учитель математики и физики.

В 2015 году прошла профессиональную переподготовку в ГОБПОУ «Лебедянский педагогический колледж» с присвоением квалификации: воспитатель детей дошкольного возраста.

Стаж педагогической работы 13 лет

Курсы повышения квалификации:

2015 год: Частное учреждение дополнительного профессионального образования « Бизнес-Развитие» по программе «Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования: теоретико-методологические и научно-практические аспекты реализации в условиях современного дошкольного образования» в объеме 72 часа.

Педагогическое кредо:

«Люби и цени каждого ребенка, принимай его таким, какой он есть и помни: индивидуальным возможностям - индивидуальный подход».

Мои профессиональные и личностные ценности:

Находиться в творческом поиске, быть порядочным, добрым, терпеливым человеком, доброжелательно относиться к родителям, любить детей, семью и свою работу, владеть инновационными программами и самосовершенствоваться.

О чём мечтаю, работая с детьми:

Все мы знаем, дети- цветы жизни, а воспитатели-садовницы( так называл нас немецкий педагог Фридрих  Фребель-создатель первого учреждения для детей «Детского сада». И мечтаю я вырастить из этих бутончиков, прекрасные цветы, которые радовали бы не только своих родителей, но и страну. Мечтаю  чтобы каждый мой цветочек - имел устойчивую почву под ногами, крепкий и просторный горшочек и солнечный уголок на планете ЗЕМЛЯ!

Рекомендации родителям по изучению ПДД

Будущий первоклассник

Что должен уметь и знать дошкольник

Как избежать переутомление