Уважаемые родители!!!

Приглашаем вас
на «Крещенскую елку добра»
которая состоится 19.01.2019 в 11.00
на площади Ленина-Соборная
г. Липецка

Развлекательно-интерактивная программа праздника включает:
- поздравление и подарки от Деда Мороза и Снегурочки;
- игры с ростовыми куклами и аниматорами;
- неожиданные перевоплощения любимых артистов.

В Липецкой области вводится персонифицированное финансирование дополнительного образования детей.

Персонифицированное финансирование дополнительного образования

Уважаемые родители!

В ДОУ № 124 г. Липецка проводится ежегодная вакцинация детей против сезонного гриппа Стремление обеспечить непрерывную защиту от гриппозной инфекции требует ежегодного повторения вакцинации против гриппа. Оптимальным сроком проведения прививок против гриппа является период с сентября по ноябрь. Важно, чтобы защита от гриппа успела сформироваться до начала периода подъема заболеваемости. Если Вы решили сделать прививку против гриппа вашему ребенку, то Вам необходимо дать письменное согласие на прививку.

Образец - 1

Образец - 2

Памятка по микроспории

Уважаемые родители!

В ДОУ № 124 г. Липецка проводится ежегодная вакцинация детей против сезонного гриппа отечественной инактивированной (или «убитой») вакциной «Совигрипп». Стремление обеспечить непрерывную защиту от гриппозной инфекции требует ежегодного повторения вакцинации против гриппа. Оптимальным сроком проведения прививок против гриппа является период с сентября по ноябрь. Важно, чтобы защита от гриппа успела сформироваться до начала периода подъема заболеваемости. Если Вы решили сделать прививку против гриппа вашему ребенку, то Вам необходимо дать письменное согласие на прививку.

Уважаемые родители, законные представители.

30 октября в ДОУ проходят мероприятия под девизом: «Безопасный интернет». Инициатором проведения Единого урока выступила спикер Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации В.И. Матвиенко.
Просим Вас пройти опрос на сайте www.Родители.сетевичок.рф.