Осенние утренники

с 21.10.2019 по 01.11.2019 в ДОУ проходят осенние утренники. «Осень» заглянула к детям младших, средних, старших и подготовительных к школе групп. Закружила ребят в красивом танце с листочками, обворожила своим ярким убранством, завела с ними веселый хоровод. Участники праздника продемонстрировали свои умения петь, танцевать, читать стихи, отгадывать загадки. Дети не только звонко пели песни, а также разыгрывали сценки, участвовали в веселых конкурсах. Сказочные персонажи порадовали играми и веселыми шутками. В старшей группе «Буратино» родители подготовили и показали цыганский танец для детей группы. Праздники доставили радость и удовольствие, как участникам, так и всем, кто пришел посмотреть на выступление. Осенние утренники подготовили музыкальные руководители Фоминых Татьяна Алексеевна и Слесаренко Инна Владимировна.