Новогодние мероприятия

с 23.12 по 27.12 во всех возрастных группах  ДОУ прошли новогодние мероприятия. Воспитатели и младшие воспитатели участвовали в  новогодних  представлениях, проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности. Они перевоплащались в: Баба Яга, Леший, Снежная Королева, Зимушка — Зима, Зайка — побегайка, Медведь и т.д. С удовольствием принимали участие в артистистизме и родители воспитанников ДОУ. В каждой группе папы играли самую главную роль на утренниках — Дед Мороз. Воспитанники ДОУ смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки. После представления дети  получали новогодние подарки. Утренники детям и родителям очень понравились, доставили радость, веселье и заряд положительных эмоций.