Итоги дистанционного городского конкурса рисунков, посвященного 75 - летию Победы

Подведены итоги дистанционного городского конкурса рисунков, посвященного 75 - летию Победы, на тему: "Ура, Победы!" среди воспитанников ОУ, реализующих программы дошкольного образованию. Первый этап конкурса проводился на базе ДОУ. Приняли участие 15 воспитанников. По итогам: победители: Буркова Мария, Дейнека Лев, Курлыкина Ангелина, Кудинова Дарья; призеры: Есина Евгения, Полянских Мария, Корвякова Мария,Колесников Михаил, Зеленкова Соня, Ковалев Глеб, Шрачев Илья, Дриновская Василиса, Ушакова Женя, Габриелян Женя, Болтнев Ярослав. Второй этап проводился  на базе Департамента образования администрации г. Липецк.   2 место присвоено воспитаннице Бурковой Марии. Поздравляем! Администрация ДОУ выражает благодарность всем родителям, за подготовку и участие детей в конкурсе!