ГПС в формате ВКС

28.02.2021 в ДОУ состоялся ГПС в формате ВКС на тему: «Использование различных стилевых направлений кардмейкинга для развития креативных способностей дошкольников». В прямом эфире выступали:
- Старший инспектор отдела дошкольного образования департамента образования администации города Липецка Болгова Лариса Анатольевна. Лариса Анатольевна познакомила слушателей с ролью различных стилевых направлений в художественном развитии дошкольников, а так же с планом работы городского профессионального сообщества по данной теме.
- Далее выступила заведующая ДОУ № 124 Билько Мария Валентиновна, которая ознакомила педагогов с методическими материалами по теме заседания.
- Продолжила заместитель заведующей Пуляк Наталья Викторовна. Наталья Викторовна познакомила слушателей со стилевыми направлениями кардмейкинга, и об особенностях планирования работы с детьми в разных группах. Так же были продемонстрированы видео показы: образовательная деятельность с детьми на тему: «Открытки в стиле винтаж» и занятия в блоке совместной деятельности с детьми: «Открытки к 8 марта» и «Путешествие на воздушном шаре». Всего присутствовало слушателей — 45 педагогов.