День дошкольного работника

27.09.2022 администрация ДОУ поздравила всех сотрудников с праздником — с Днём дошкольного работника. На праздничном мероприятии были вручены педагогам грамоты департамента образования администрации города Липецка за достигнутые успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процессов, формировании культурного и нравственного развития личности воспитанников.

Духовно — нравственное воспитание дошкольников

02.09.2022 в рамках духовно — нравственного воспитания дошкольников в ДОУ выступил священнослужитель отец Николай. Беседа с дошкольниками была посвящена:  божественной природе, учении и земной жизни Иисуса Христа: рождении и чудесах, о чудесах святых и о библии.

«1 сентября — День знаний»

01.09.2022 в ДОУ прошли мероприятия, посвященные празднику «1 сентября — День знаний»

Педагогический совет

29.08.2022 в ДОУ прошел педагогический совет на тему: «От индивидуальных достижений к общему успеху как обеспечить педагогу среду развития». На педагогическом совете заведующий ДОУ Соболев Вадим Владимирович сообщил о результатах педагогической конференции, о планах на 2022 — 2023 учебный год, о стимулировании педагогов. Так же прозвучали выступления заместителя заведующего Пуляк Натальи Викторовны, она познакомила с планом работы на 2022 — 2023 учебный год, о дополнительных платных образовательных услугах. Выступила с докладом Лагуткина Марина Васильевна. Марина Васильевна познакомила с инновационными педагогическими разработками в направлении патриотическое воспитание.

«До свидание лето!»

31.08.2022 в группах ДОУ прошли мероприятия на тему: «До свидание лето!». Дети выполняли рисунки на данную тему, читали стихи, смотрели мультфильмы.

Липецкий триатлон

28.08.2022 г. воспитанницы ДОУ приняли участие  городском спортивном мероприятие Липецкий триатлон

День Российского Флага

22.08.2022 в ДОУ состоялись мероприятия, посвященные Дню Российского Флага

Мероприятия, посвященные обитателям морей и океанов

19.07 — 21.07 в ДОУ прошли мероприятия, посвященные обитателям морей и океанов

Международный день торта

20 июля отмечается Международный день торта, посвященный гармонии, дружбе и миру между людьми, странами и народами.

Мероприятия, посвященные Дню города Липецка

Накануне городского праздника в нашем детском саду прошли мероприятия, посвященные Дню города Липецка. Открылся праздник красивыми стихами и песнями о родном городе. Дети играли в увлекательные игры. Завершился праздник рисунками на асфальте с символами нашего города.