24.11.2021 г. в ДОУ прошел педагогический совет на тему: «Программа воспитание как основа проектирования воспитательной деятельности в образовательной организации». На педагогическом совете были подведены итоги : тематической проверки организации воспитательной работы в группах ДОУ, в соответствии с программой воспитания и смотра – конкурса «Организация предметно – пространственной среды по воспитательной работе с детьми». По итогам заведующий ДОУ 124 Соболев Вадим Владимирович наградил победителей смотра — конкурса. Так же был видеозанятий: «Путешествие в страну юного гражданина» и «Что такое семья?». Прозвучало выступление заместителя заведующего Лагуткиной М.В. на тему: «Воспитание сегодня – ради чего и как воспитывать».