Педагогический совет

29.08.2022 в ДОУ прошел педагогический совет на тему: «От индивидуальных достижений к общему успеху как обеспечить педагогу среду развития». На педагогическом совете заведующий ДОУ Соболев Вадим Владимирович сообщил о результатах педагогической конференции, о планах на 2022 — 2023 учебный год, о стимулировании педагогов. Так же прозвучали выступления заместителя заведующего Пуляк Натальи Викторовны, она познакомила с планом работы на 2022 — 2023 учебный год, о дополнительных платных образовательных услугах. Выступила с докладом Лагуткина Марина Васильевна. Марина Васильевна познакомила с инновационными педагогическими разработками в направлении патриотическое воспитание.