«Информатика для любознательных»

18.11.2022 г. в ДОУ прошло мероприятие, посвящённое презентации плана работы Клуба «Информатика для любознательных». Клуб «Информатика для любознательных» - это профессиональное объединение педагогических работников Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения № 124 г. Липецка и Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения № 2 г. Липецка. Заведующий ДОУ № 124 г. Липецка Соболев Вадим Владимирович познакомил педагогов и родителей с планом работы клуба на 2022 - 2023 учебный год. Старший воспитатель ДОУ № 2 г. Липецка Соловьева Оксана Александровна познакомила слушателей с направлениями работы клуба. В рамках открытия клуба, воспитатель Панова Ольга Анатольевна провела мастер - класс c педагогами и родителями в программе AdobePhotoshop. В программе AdobePhotoshop участники мастер - класса попробовали сделать игровое пособие для детей «Весёлая ферма».